Как избежать проблем с МФО при покупке в рассрочку на Валдберис?
Какому продавцу? Оформлено все дистанционно через приложение WB,не могли бы вы точнее или более развернуто ответить.
Вам нужно изучить договор, тогда станет ясно. Если необходима детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения.
Направляйте продавцу письменное уведомление об отказе от товара.