Непонятный долг и незаконный ИП - как защититься от приставов?
Вам стоит заполнить форму на сайте фссп, что должник не Вы.
Граждане, не являющиеся должниками, могут оперативно решить свой вопрос с помощью официального сайта Федеральной службы судебных приставов. Для этого физическим лицам необходимо заполнить форму электронного обращения в сервисе «Интернет-приемная», выбрав тему «Я двойник!».
На рассмотрение обращения, идентификацию гражданина, устранение нарушений и ответ заявителю отводится 2 дня. Обращение в день его поступления передается руководителю территориального органа Федеральной службы судебных приставов для организации рассмотрения.
Рассмотрение обращения осуществляется аппаратом управления территориального органа ФССП России, сотрудники которого оперативно запросят у заявителя документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина: копию паспорта, СНИЛС, ИНН.
Так на сайте фссп посмотрите.
Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП или обратитесь к приставу.
Добрый вечер.
Проверьте на официальном сайте ФССП или явитесь на личный прием.