Сын погиб в аварии страшной на дороге не было знала дикие животные. Кто то за это несет наказание или нет?
Ну так надо бы видеть материалы проверки и отказное постановление как вариант отказ обжаловать в прокуратуру но не видя документов по делу сложно что либо ответить.
Должно быть возбужденное и прекращенное уголовное дело. Все есть в материалах. Вам нужен юрист, сами вы не справитесь.
Добрый вечер.
Дело закрыто? Был отказ?
Где искать сейчас эти документы? Авария была 1 августа.
Первоначально выезжали на разбор сотрудники отдела ГИБДД района в котором произошло ДТП, далее должны были передать в следствие. Вам нужно обратиться в отдел ГИБДД района и узнать где находиться материал.