Как избежать постановления на учёт в ПДН после задержания в нетрезвом виде - история 17-летнего подростка.
17 лет. Задержали в нетрезвом виде, составили протокол. Через 10 дней назначена встреча в кдн. Статья 20.21 коап. Есть ли возможность обойтись без постановления на учёт в пдн? Успеваемость отличная, инцидент случился впервые. Спасибо.
Обратитесь к юристу очно, возможно поможет даже избежать ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ. Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность,-[i][/i] Докажут выделенное жирным шрифтом?))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях