Что делать если суд арестовал счета, а самого оповещания по поводу взыскания не было?

Лучший ответ

Здравствуйте, Полина! Суд не накладывает арест на счёт, это делают по судебному приказу (решению) судебные приставы. Для начала обратитесь к ним, чтобы узнать причины взыскания. Далее необходимо будет ознакомиться с документом-основанием наложения ареста. Его необходимо будет обжаловать.

Обратитесь в суд для получении копии судебного акта, далее если не согласны будете с документом то обжаловать.