Проблема с расторжением договора провайдера - Как защититься от сообщений о задолжности через 6 лет?
В 2016 году я писала заявление на расторжение договора с провайдером. В течение 14 дней мне вернули остаток средств со счета. Проходит почти 6 лет и мне стали приходить сообщения о задолжности. Звоню по указанному номеру и мне говорят, что я не расторгла договор. У меня нет на руках бумаги, чтоб доказать. Как быть?
Напишите претензию в компанию.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию провайдеру.
Добрый день!
Пропущен срок исковой давности. Расчет провайдера на простачков. Авось пройдет.
Задолженности за какой период? Если за период до 2016 года - то просите, чтобы подали на Вас в суд. И в заседании заявите о пропуске истцом о пропуске сроке исковой давности.
Если они "припаяют" какие-то выдуманные новые задолженности - пишите в личку, накажем их.
Кстати, а кто провайдер? Гейм Сервис, Телекома, Rightside? Я тоже из Красноярска.