Имеет ли право работник органов опеки брать натариальную довереность на продажу квартиры.

Лучший ответ

У кого брать? Кто доверенное лицо?

В каком смысле брать? И у кого?

С уважением.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день

Вопрос не понятен. Сотрудник органов опеки не осуществляет сделки граждан, ну только если в частном порядке кому-то помощь оказывает.

Вы уточните обстоятельства вашего вопроса.

Как частное лицо может работать по доверенности, но в вашем случае нет смысла ему что-то выдавать и продавать жильё лучше самим, без доверенностей.