Как оформить право собственности на землю после пожара многоквартирного дома, если сосед против?
Куплина квартира в многоквартирном доме. Дом сгорел. Земля не оформлина. Сосед против что б мы оформили землю в собственность, свой участок. Как мне быть?
Лучший ответ
Если документы не сгорели, покажите их юристам. Если сгорели, можно восстановить. При разногласиях с соседом Вам нужна точно консультация по документам, чтоб понять свои права и выбрать вариант, а потом, возможно, суд.
Спасибо
Ольга, не имеет значения, против или нет.
Если Вы не можете решить вопрос, то вправе решить вопрос в судебном порядке.
Всё решаемо.
Спасибо за вашу работу!