Подача на алименты после потери силы соглашения - перспективы и возможности
Подала на алименты, хотя с бывшем мужем было заключено соглашение на фиксированную сумму. При подаче заявления мировые судьи сказали, что соглашение автоматически потеряет силу. А муж теперь пугает судом, так как соглашение может быть расторгнуто только по желанию обеих сторон. Что делать? И на какое количество алиментов я могу расчитывать, если у него уже родился второй ребенок вдругой семье?
Если вы подали на алименты в силу закона, то ранее заключенное соглашение об алиментных обязательствах теряет силу и при этом по решению суда будет выплачивать 25 % от дохода не зависимо от того, что родился второй ребенок в другой семье.