Несподаваемое доверие - Как автосалон без ведома добавил доп услугу на 50 тысяч рублей и медицинскую помощь на дорогах на 10 тысяч
Мне оформил салон при покупке авто доп услугу без моего ведома, Забота без границ "
50000 руб
И мед помощь на дорогах 10000 руб.
Я об этом узнал после подписания.
Я могу расторгнуть договор и вернуть средства в полном обьеме. Прошло только 7 дней.
Возможности приехать в салон у меня нет так как я в другом городе. По звонку я могу это сделать?
Лучший ответ
По звонку это не сделать, в данном случае ехать не нужно, необходимо направить в два адреса письменные претензии на основе норм ГК о возврате денег.