Как оформить балкон на крыше дома и навес для машины - правовые и строительные аспекты.
Что делать? Отец построил дом, второй этаж меньше первого на 21 м 2. По прошествии 10 лет на крыше (те самые 21 м 2) было построено что-то вроде балкона: стены внизу кирпич, выше стекло. Через 20 лет мать заказала перестройку под жилое помещение (стены трубчатая рама, металлопрофиль, минвата, отопление из дома). Рядом крыша навеса для машины (сестра заказывала стройку) 36 м 2 (приблизительно), в случае строительства на крыше навеса второго навеса (трубчая рама, поликабонат) нужно ли оформление? В случае оборудования дверей для прохода из балкона под навес вместо окна чем это будет считаться и надо ли это оформлять? Надо ли оформлять балкон (или чем он считается?) как жилое помещение, и какие документы, и деньги, для этого нужны?
Лучший ответ
Обращайтесь к кадастровому инженеру для состваления технического плана.
Ваш ответ мне непонятен.