Как продать арестованную недвижимость в наследство?
Как продать арестованную недвижимость? Получил в наследство дом, арестованный из-за долга (частному лицу). Единственная возможность погасить долг - с продажи этого дома. Но из-за обременения я не могу получить свидетельство о праве собственности, не могу продать. Что делать?
Отказ от наследства не вариант, нужно принять.
Вам нужно найти покупателя который захочет приобрести со следующим порядком оплаты: по предварительному договору часть достаточную для снятия ареста он вносит сразу за Вас на счет приставов для погашения задолженности после сняти ареста при подписании основного договора он вносит оставшуюся часть.
Здравствуйте, Есть способ реализации имущества в Вашем случае, напишите в частном сообщении.
Здравствуйте. Законно-никак, а иные схемы - уже на Ваш страх и риск.
Заключите договор купли-продажи будущей вещи.