Как получить информацию о родах и ребенке из роддома - инструкция для супругов.

Хочу получить информацию из роддома о родах супруги, и инфо о ребёнке, копии из архива обменной карты страницы 2 и 3, возможно ли это сделать мне как супругу если да то что для этого требуется?
Лучший ответ

Алексей, если ваша супруга не давала согласия, то увы, информацию не получить.