Что делать если с соседями произошёл конфликт из за земельного участка в многоквартирном доме. Возле дома.
Все решения по земельному участку МКД принимает общее собрание, если он отмежеван, или администрация ОМСУ, если нет.
Обращайтесь с иском в суд.
Я живу в многоквартирном доме 35 лет, я многодетная мама, 5 детей. Я хотела бы построить небольшую площадку для детей, возле дома. Но у нас с новыми соседями произошел конфликт из за участка на котором я хотела бы сделать игровую зону для детей. Что делать, идти к участковому?
Участковые не занимаются организацией детских площадок.