Как досрочно прекратить временную регистрацию без присутствия квартиранта - инструкция и необходимые документы.

Доброго времени суток может ли собственник Досрочно прекратить временную регистрацию без присутствия квартиранта куда обращаться какие документы нужны сколько времени потребуется заранее благодарю за внимание.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Да может.

В частности, собственник имеет право отменить временную прописку, если зарегистрированный не соблюдает законодательные нормы и нарушает достигнутые сторонами письменные договоренности. Составляется соответствующее исковое заявление в суд.

Быстро коротко ясно