Петропавловск, 19.08.2022, 10:49

Я получил звонок от отдела следственного управления - статья по мошенничеству из-за просроченных рассрочек

Вопрос №19642481 из г. Петропавловск
опубликован 19.08.2022, 10:49
Мне звонят с отдела следственного управления и просят явиться. Называют адрес отдела полиции. Говорят что на мне статья по мошенничеству связанная с просроченными рассрочками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете уточнить информацию в дежурной части или потребовать от следователя письменного извещения.

19.08.2022, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В чем состоит Ваш вопрос?

19.08.2022, 10:51

Двое суток или 48 часов - это время, на сколько полиция может задержать человека, после этого суд решает, есть основания для ареста или нет.

19.08.2022, 10:57

Просите чтоб вызвали вас повесткой. Пока нет официального приглашения, вы не считаетесь уведомленной. За что вас должны посадить на 45 суток?

19.08.2022, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Имеют ли права посадить на 45 суток без решения суда?

19.08.2022, 10:53