Я получил звонок от отдела следственного управления - статья по мошенничеству из-за просроченных рассрочек
Мне звонят с отдела следственного управления и просят явиться. Называют адрес отдела полиции. Говорят что на мне статья по мошенничеству связанная с просроченными рассрочками.
Вы можете уточнить информацию в дежурной части или потребовать от следователя письменного извещения.
В чем состоит Ваш вопрос?
Двое суток или 48 часов - это время, на сколько полиция может задержать человека, после этого суд решает, есть основания для ареста или нет.
Просите чтоб вызвали вас повесткой. Пока нет официального приглашения, вы не считаетесь уведомленной. За что вас должны посадить на 45 суток?
Имеют ли права посадить на 45 суток без решения суда?