Возможно ли получить условный срок по статьям 264 и 264.1 УК РФ, имея определенные обстоятельства?
Возможно получить условный срок по статье п. «а» ч.2 ст 264 УК РФ и ч.1 ст 264.1 УК РФ?
У меня двое маленьких детей 2 и 4 года, в армии служил, характеристики положительные с работы, от участкового и тд ранее не судим, состою у врача нарколога
Была судимость 10 лет назад дали 1 год условного, взяли машину покататься по школе посчитали угон.
Добрый день!
Шансы есть, но тут важно предоставить суду грамотную правовую позицию и доказать наличие смягчающих обстоятельств.
Вы не в угоне обвиняетесь. Вероятнее всего будет реальное лишение свободы.