Как мне оплатить штраф за проезд я потеряла квитанцию.
Здравствуйте. При утере квитанции вы можете позвонить в ГКУ "организация перевозок" и уточнить дату наложенного штрафа и номер постановления. Далее заходите на сайт данной организации, находите форму квитанции на штраф за безбилетный проезд, распечатываете её, заполняете и оплачиваете в отделении банка. Так же можно оплатить штраф посредством интернет-банкинга, через терминалы или на сайте госуслуг.
Здравствуйте!
При утере квитанции вы можете позвонить в ГКУ "Организатор перевозок" и уточнить дату наложенного штрафа и номер постановления. Далее заходите на сайт данной организации, находите форму квитанции на штраф за безбилетный проезд, распечатываете её, заполняете и оплачиваете в отделении банка. Так же можно оплатить штраф посредством интернет-банкинга, через терминалы или на сайте госуслуг.
Телефон ГКУ "Организатор перевозок" +7 (495) 539-54-54, "горячая линия" +7 (495) 777-77-77
На депозит нотариуса.