LSN Messenger
Дзержинск, 17.10.2012, 22:35

Можно ли бросить крышу с дома на гараж, находящийся на границе участков?

Вопрос №1964435 из г. Дзержинск
опубликован 17.10.2012, 22:35
На участке в деревне построен гараж на границе раздела участков. С предыдущими соседями он был согласован и внесен в план. Хочу бросить крышу с дома на гараж, слив получается на соседний участок. Могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, такого права у Вас точно нет.

17.10.2012, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете делать скат куда хотите. Дожди у Вас часты, но заливать соседа не будут. Это в Израиле вся вода упавшая на земля принадлежит государству, а так она Ваша и соседа.

18.10.2012, 22:50

А скат я могу сделать в сторону соседей,а воду отводить на свой участок по желобам?

18.10.2012, 21:22

Так мы же юристы. а не эксперты строители..

А в ЗАКОНЕ про желоба ну НИЧЕГО не написано!

.

18.10.2012, 21:31

Это вопрос к соседям, а не к юристам. если они не будут против. сделаете и наоборот.

18.10.2012, 21:32