Что делать, если экс-супруг не платит за коммунальные услуги и аккумулирует долги в приватизированной квартире?
Я пенсионерка, прожили с мужем 35 лет, из низ 10 лет в разводе. Квартира у нас приватизирована на двоих по 1/2. Оба зарегистрированы в ней. За коммунальные услуги он не платит, так как в квартире не проживает уже 2 года, оплачивает только налог на квартиру. Я же за него не плачу, накопился долг с его стороны. Что я могу сделать, посоветуйте? Ведь долги копятся, а я пенсионерка.
Лучший ответ
обртитесь в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция и вы будете платить только за себя
Спасибо за ответ!