Курсант высшего военного учебного заведения попался на пьяном вождении в отпуске - что делать?
Что делать, подскажите пожалуйста, я курсант высшего военного учебного заведения, в летнем каникулярном отпуске попался пьяным за рулём.
Показать фото протокола юристу, согласовать и принимать решение. К ВУЗу это не имеет отношения. Если придет сообщение, в рапорте так и указать, что вместо отца оформили...
Так и в чем вопрос? Если вопрос отчислят или нет, то надо знать конкретное училище.
В протоколе не следовало указывать кем вы являетесь. В таком случае информация может не поступить в ваше ведомство.
В настоящем все зависит от дисципоинарных требований поведения в быту.
Вы должны уведомить об этом командира.