Что нам делать если пройдёт срок, указанный в Договоре?
Министерство обороны заключило с нами Договор о пользовании жилым помещением. Приехали в управляющую компанию, а они не дают нам ключи от квартиры. Оказывается дом ещё не сдан! Что нам делать если пройдёт срок, указанный в Договоре? Он составляет 10 дней!
Лучший ответ
что такое 10 дней - срок пользования квартирой? или передача ключей, или вселения, Если ключи не дают - расторгайте договор , чего здесь думать.
Благодарю за потраченное время!
10 дней - это срок, в который организация в лице МО обязуется предоставить жильё!