Возможные риски и необходимость дополнительных мер предосторожности при подписании договора о безвозмездном пользовании жилым помещением
Я менее месяца назад подписала договор о безвозмездном пользовании жилым помещением на срок 2 месяца (по сути договор найма жилого помещения, но заключили договор безвозмездного пользования), в договоре я расписалась на последней странице (а не на каждой), на двух экземплярах где наши реквизиты и адреса, сейчас думаю что ведь эту страницу можно подсунуть к любому договору по сути, хотя не уверена, мы в договоре названы как наниматель и наймодатель. Никаких копий документов я им не оставляла, у них ключи, этот договор с моей подписью и мои паспортные данные. Это чем-нибудь чревато, мне опасаться за квартиру или я зря паникую?
Лучший ответ
Нет пока поводов для паники.
Спасибо за ответ!
Во всяком случае, квартиру у Вас не отнимут.
Спасибо, это самое главное)!