Если обратимся в суд, возможно ли что-либо доказать, чтобы оформить вычет или же это бесполезное дело.
Вы не указали, на кого был оформлен договор на покупку квартиры, указано ли в квитанции, что оплата принята именно по этому договору, а также режим имущества спругов- общая совместная собственность или раздельная, а также за счет каких средств оплачена квартира.
Можно попытаться составить между вами и мужем договор поручения- вы даете ему собственные средства под отчет, а он обязуется исполнить ваше поручение о платеже по договору, заключенному вами с продавцом квартиры. Тогда в совокупности с таким договором нетрудно доказать, что муж внес в кассу продавца ваши средства, а не свои. Поможет и справка продавца, что оплата принята за вас, по вашему договору.