Как решить проблему с соседями, которые срезали веревки для сушки белья в коммунальной квартире?
Вот такая ситуация, на протяжении 24 лет в коммунальной квартире в ванной и на кухне висели верёвки для сушки белья, после поменялись соседи,2 года всё устраивало, пока не начались конфликты, после они вообще их срезали, вещи бросили на пол, что делать? Как бороться с ними? Имеют они право их срезать?
Лучший ответ
если вы не можете договориться дома, то , к сожалению, придется идти в суд
Спасибо за ответ!