Статья 168 КР - Вовлечение несовершеннолетних в порнобизнес.
В моей стране (КР) есть такая статья:
Статья 168. Вовлечение заведомо несовершеннолетнего в порнобизнес
1. Вовлечение заведомо несовершеннолетнего в действия, связанные с изготовлением предметов порнографического характера, или в качестве исполнителей для участия в мероприятиях порнографического характера, а равно изготовление произведения, изображающего несовершеннолетнего в эротической или порнографической ситуации, или копий такого произведения, - наказываются штрафом VI категории или лишением свободы II категории.
Приобретение (вступление в группу), просмотр или хранение интимных материалов с несовершеннолетними не попадут в эту статью?
А нахрена вы создаете такие группы?
Я вчера вам отвечал на этот вопрос, вам не надоело отнимать время у юристов?