МФО продолжает начислять штрафы, несмотря на закрытие - что делать?
Добрый день!
Это право взыскателя.
Надо либо в суд предоставить возражения на иск, например, применив срок исковой давности (ст.
Если был вынесен судебный приказ, то его надо будет отменить.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте! Необходимо готовить свою письменную позицию, если приказ-то возражения, если иск - отзыв.
Иск на руках? Для корректного ответа нужно изучить иск.