Как поставить автомобиль на учет, если есть несогласные наследники?
Для решения вашего вопроса вам придётся обращаться в суд. Первое, что нужно сделать отправить другим сособственникам уведомление о выкупе доли-это обязательный досудебный порядок. В течении месяца ответа не будет, можете обращаться в суд.
Здравствуйте. Сначала направьте совладельца 3 ведомлееие о намерении выкупить долю в автомобиле. Если не ответит или откажет, то обращайтесь в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Добрый день, Кирилл. Предложите сособственникам выкупить их доли. Все это делается только в письменном виде. Лучше всего через Почту России, (с описью вложения, с уведомлением)т. к., у Вас должен остаться "след", что Вы им предлагали выкуп доли (иначе не докажите). Ждете 30 дней, если реакции нет, обращаетесь в суд. Доля у сособственника незначительная (1/10), поэтому спор разрешиться в Вашу пользу.