Имеющаяся проблема - что делать, если покупатель не выплачивает расписку по автомобилю, купленному в рассрочку?
Что делать и как это сделать если эта машина была продана по расписке в рассрочку с первоначальным взносом 30.000 на 5 месяцев прошло уже 6 месяцев последний платёж покупатель не выплачивает что нам делать.
Лучший ответ
Обращаться в суд с исковым заявлением либо выдачей судебного приказа.
Нужно направить досудебное требование и после иск в суд с процентами и компенсацией.