Прохождение мед. комиссии в военкомате ДНР для участия в терапии в РФ при наличии инвалидности 2 группы и удаленной щитовидной железе.
Как проходит мед. комиссия в военкомате ДНР? Ситуация следующая: мужчина,32 года, инвалидность 2 группы, удалена щитовидная железа, поражённая раком. Нужно срочно ехать на терапию в РФ. Прописка г.Донецк, в военкомате не был. По идее, должен получить категорию годности Д. Выпустят ли на границе с направлением на лечение из больницы? Или нужно ехать в военкомат? Какие примерные сроки прохождения мед. комиссии? Все медицинские документы, подтверждающие инвалидность имеются. Заранее, спасибо.
Инвалидность получена позже. В приписном, украинского образца "негоден в мирное время, со снятием с учёта.частично годен в военное время"
При первичной постановке на учёт инвалидность уже была или появилась после?
На текущей момент какая у вас стоит категория в военном билете (приписном)?
Добрый вечер, паспорт днр имеется и имеется ли в нем штамп о воинской обязанности?
Паспорта ДНР нет, поданы документы на паспорт рф. Военкомат не посещал, кроме первичного учёта.