Краснодар, 22.08.2022, 13:37

Многодетная семья хочет воспользоваться государственной помощью для погашения кредита

Вопрос №19650476 из г. Чебоксары
опубликован 22.08.2022, 13:37
Мы Многодетная семья и хотим воспользоваться помощью государства 450.000 руб на погашение кредита. У меня такой вопрос, если я возьму Потребительский кредит и его решу погасить за счёт средств гос. помощи-это реально? Или эта господдержка действует на определённую категорию кредитов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Многодетные семьи могут получить до 450 тысяч рублей на погашение ипотечного кредита и процентов по нему в связи с рождением третьего или последующего ребенка.

22.08.2022, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Этими средствами модно только погасить ипотечный кредит, а не потребительский.

22.08.2022, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Просто на сайте госуслуг список документов составлен таким образом:

Кредитный договор

Свидетельство о рождении детей

Документ о строительстве/покупке недвижимости.

22.08.2022, 13:40

И что? При ипотеке тоже заключается кредитный договор.

22.08.2022, 13:44