Кому следует привлекать к суду в случае неисполнения обязательств по оформлению земельного участка - бывшего председателя или СНТ?

Вопрос №19650514 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2022, 13:47

Если бывший председатель не исполнил свои обязательства по оформлению земельного участка, кого в данном случае привлекать к суду, бывшего председателя или само СНТ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе предъявлять претензии к СНТ. СНТ может предъявлять претензии председателю.

22.08.2022, 13:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В данном случае ответственно само СНТ.

22.08.2022, 13:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю , Вы подтвердили мои мысли.

Вы вправе предъявлять претензии к СНТ. СНТ может предъявлять претензии председателю.

22.08.2022, 13:59

Ответчик будет СНТ, а после положительного решения в вашу пользу СНТ вправе предъявить претензии бывшему председателю.

22.08.2022, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо , Вы подтвердили мои мысли.