Как получить справку о погашении судимости или штрафа?
Как взять справку о том, что судимость (штраф), погашена? В справке с госуслуг об этом не пишут, а по этой статье через год должн быть погашена, прошло три.
В справке о судимости данных сведений не будет.
В справке указывают, имеются ли сведения о судимости. Если судимости нет, то в строке «Сведения о судимости» пишут «Не имеются». Если сведения о судимости есть, то пишут «Имеются», а также указывают дату осуждения, наименование суда, который вынес приговор, статью, по которой осужден, срок и вид наказания, дату и основание освобождения, основания снятия судимости.
Здравствуйте!
Таких справок нет
Срок погашения судимости рассчитывается согласно ст.86 УК РФ и никаких справок для этого не требуется
Если по ст.86 УК РФ судимость погашена-то иного и быть не может.