Как вернуть предоплату после отмены записи к косметологу?
Записывается к косметологу, была предоплата 2500, она перенесла сначала одну запись, потом отменила и вторую, я попросила вернуть предоплату, она кормит завтраками, сообщения игнорировали, салон был проверенный, туда ходили мои подруги, сейчас вижу, что у них видимо переезд, но непонятно куда, есть только номер телефона управляющей, куда мне обратиться, чтобы разрешить эту ситуацию имея только номер телефона управляющей и переписку. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно узнать наименование, оф. адрес салона, ИНН или ОГРН. Эти данные должны быть на вывеске. На этот адрес нужно отправить претензию об отказе от услуги и возврате предоплаты. Если Вашу претензию не удовлетворят, то нужно обратиться в суд с иском.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию на имя исполнителя.
Вам известен адрес оказания услуг? Где вам планировали оказать услугу? Если адрес неизвестен, то попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.