Нужно ли свидетельство о смерти при захоронении в ее могилу (или ограду)
Лучший ответ
Здравствуйте! Не стоит забывать, что документы необходимые для проведения родственного захоронения Разрешение на родственное захоронение администрация погоста выдаёт при наличии нижеследующего перечня документов на руках: Гербового свидетельства о смерти. Права на могильный участок, куда планируется осуществить родственное захоронение, поэтому да свидетельство будет необходимо.
Благодарю за грамотную консультацию!