Руководитель кружка и учеба в пед. вузе - влияние на педагогический стаж
В период с 19.08.1991 -
01.09.1993 я работала руководителем кружка в КАЗАХСТАН МИЧУРИНСКИЙ ДОМ ШКОЛЬНИКА, затем поступила в Карагандинский пединститут на специальность учитель математики информатики и вычислительной техники. В 1998 году окончила институт и устроилась на работу в школу. Войдет ли в педагогический стаж работа в должности руководителя кружка и учеба в пед. вузе.
Ни работа руководителем кружка в Казахстане, ни учеба не войдут в педстаж.
Всё, что учитывается в педстаж, предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781