Сегодня поехал вносить очередной месячный платеж и узнал что банк расторг со мной договор хотя до его окончания еще год?
Уважаемый Михаил, г.Санкт-Петербург !
Вас беспокоят так называемые коллекторы ???
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.
Если такого Извещения "Об уступки права требования" от банка коллекторам вы НЕ получали, то в этом случае можете НЕ обращать НИ какого внимания на Обращения данных коллекторов.
Кроме того, предложите коллекторам обратиться в суд по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.10.2012г
20:55 моск.
Михаил, банк не имеет на то право, в договоре всегда есть оговорка что банк несет конфедециальность за ваши персональные данные/ однако сами понимаете, поэтому можете обратиться в полицию и далее в суд.
может но это незаконно. коллекторам вообще платить ничего не надо
Так что делать? Оплачивать или нет? И кому в данной ситуации идут деньги?
Никому и ничего не платить без судебного решения! С коллекторами вообще не общаться!
Вполне вероятно, что Вы уже никому ничего по закону не должны. И автомобиль Вы продавать вероятно поторопились.
Михаил, коллекторов в природе не существует. Это просто жулики, поэтому, если будут доставать, обращайтесь с заявлением в полицию, мол вымогают деньги, я им ничего не должен, а они угрожают физической расправой мне и моей семье.(Один экз. им, второй с отметкой полиции, Вам). Что касательно банка, то тоже можно справиться. Обращайтесь на консультацию, поработаем. Мой моб. 8 911 924 96 87. С уважением АВ.