Проблемы с гарантией педальной оси на велосипед - магазин не согласен на замену товара.

Купили педальную ось на велосипед, сами поставили. Через 1 день ось стала люфтить. Ось сточилась за день. Есть ли Гарантия? Магазин отказывается менять товар.
Лучший ответ

Ось сточилась за день. Есть ли Гарантия? Магазин отказывается менять товар.

Ок. Присылайте ВСЕ[u][/u] документы. Будем разбираться.

Ответ не по существу вопроса.