Мы (я,муж и дочь) прописаны у отца моего мужа (гражданского), отец собственник квартиры, и он не платит за квартиру
Мы (я,муж и дочь) прописаны у отца моего мужа (гражданского), отец собственник квартиры, и он не платит за квартиру, мы там только прописаны мы там не живём и не чем не пользуемся, но в очередной раз после суда стали удерживать у мужа с зарплаты за долг за квартиру, а он спокойно себе живёт и не платит, наш дом где мы прописаны под снос, посоветуйте что нам делать, как вернуть свои деньги и получим ли мы отдельное жильё при сносе дома. Катя.
если вы прописаны в квартире, то плата начисляется и на вас тоже,поэтому нужно платить, или представьте документы, что живете в другом месте, сделают перерасчет. А при сносе дома можете рассчитывать на жилье