Санкт-Петербург, 17.10.2012, 21:31

Кто несет ответственность за протечку батареи, соседи снизу требуют с меня возмещения ущерба.

Вопрос №1965236 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2012, 21:31
Кто несет ответственность за протечку батареи, соседи снизу требуют с меня возмещения ущерба.
Лучший ответ
Рекомендуется

должны проводить сан.тех осмотр и обслуживание систем находящихся в квартире

17.10.2012, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

проживающие там лица

17.10.2012, 21:50

Я хотел бы уточнить, почему я должен отвечать за текущий радиатор, и как тогда я мог предотвратить протечку? Отопление включили батарея потекла. Когда заметили вызвали аварийку они отключили стояк. Ведь батареи рано или поздно у всех протекают!

17.10.2012, 22:12