Казань, 23.08.2022, 08:14

Могу ли я выписаться из квартиры где прописан мой несовершеннолетний сын? сыну 13 лет.

Вопрос №19652593 из г. Казань
опубликован 23.08.2022, 08:14
Могу ли я выписаться из квартиры где прописан мой несовершеннолетний сын? сыну 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, если в этой квартире зарегистрирована мать ребенка, то можете, т.к. ребенок регистрируется по месту жительства одного из его родителя. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

23.08.2022, 08:24

Да, вы можете выписаться.

23.08.2022, 08:40

Там прописан только я,моя мать и отчим.

23.08.2022, 08:32

Ребенка невозможно выписать. Проживать он должен с одним из родителей, но может быть прописан отдельно.

23.08.2022, 08:41