Вот такая ситуация моя бывшая девушка с которой очень давно расстались скоро родит и хочет подать на меня на алименты
Не признавайте. Пусть подает в суд иск об установлении отцовства.
Здравствуйте, Илья.
Право девушки - подать иск в суд о признании отцовства.
Одно из основных доказательств - генетическая экспертиза.
Если Вы будете уклоняться от исполнения определения суда о проведении назначенной экспертизы это может быть основанием для признания Вас отцом.
Если все-таки девушка подаст в суд и будет назначена экспертиза - не стоит от нее бегать.
Если она не подтвердит Вашего отцовства - Вы платить не будете.
Если экспертиза подтвердит Ваше отцовство, поверьте, ее стоимость не так значительна как алименты которые вы будете выплачивать последующие 18 лет
Эта девушка мне изменяла и если все таки отцовство будет доказанно то мне придется выплачивать затраты на ген экспертизу?