Подскажите пожалуйста, как мне максимально снизить выплату алиментов?
Сложилась такая ситуация... от меня забеременела девушка, я узнал об этом через 1,5 месяца, после того, как расстались. Я ей сразу сказал, что мне ребенок не нужен. Она решила родить для себя. Я ее предупредил, что ни признавать ребенка, не платить алименты не буду, она была полностью согласна. Сказала, что ей ничего не надо. Сейчас ребенку пол года и мне пришла повестка в суд на определение отцовства и алименты. Мать ребенка из очень обеспеченной семьи, и мои алименты ей не нужны, тут как я понимаю дело принципа. Мой доход составляет 10000 руб, у меня мама инвалид, не работает. Недавно я женился, планируем с женой ребеночка. Подскажите пожалуйста, как мне максимально снизить выплату алиментов? Спасибо!
C 10000руб. алименты назначат в размере 1/4, т.е. 2500. Если родятся еще дети то размер алиментов может быть уменьшен.