Какую информацию требовать от отца при организации ночного общения с детьми в разводе?
Какую информацию должен предоставлять отец моих детей (мы разводе), детям 11 и 9 лет, когда хочет их забрать к себе на выходные. В свое время судом был определён порядок общения с детьми, но без ночёвкой в определённые дни и часы. Сейчас дети подросли и просятся с ночёвкой к отцу. Я о личной жизни отца ничего не знаю, с кем он проживает, в каких условиях, есть только скан па порта с пропиской и то не факт, что прописка актуальна. Какую информацию по закону я могу от него требовать, чтобы отпу титьки детей с ночёвкой?
Вы вправе знать: по какому адресу будут оставаться дети с ночевой; будет ли у них там отдельное спальное место.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
По закону вы не вправе требовать от отца никакой информации. Не установлено такое право законом.
Дети вам вообще ничего не рассказывают, что там и как, по поводу информации, ничего требовать от него вы не можете, кроме того, моделируем ситуация он говорит, что живет с Ивановой Машей, как вы это проверите, скажите, что бы она предоставила вам паспорт и доказательств её проживания🤷♂️ и т.д.