Как разместить гостей в коммунальной квартире без нарушения прав соседей - прописка родной сестры из другого города
Как можно прописать родную сестру приехавшую ко мне из другого города России, в мою комнату в Коммунальной квартире без разрешения других собственников
проживающих в этой квартире?
Лучший ответ
Разрешение других собственников на регистрацию третьего лица обязательно.