Регламентация предоставления документов при получении денег на счет физического лица свыше 600 тысяч рублей - каким документом руководствуется банк?
Скажите, пожалуйста, каким документом регламентируется предоставление в банк документов, подтверждающих законность получения денег на счет физического лица в сумме свыше 600 тысяч рублей?
Лучший ответ
Федеральным Законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Ольга, это ст 6 ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА
Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"