Как получить копии документов, переданных в ИФНС при регистрации устава кооператива.
Здравствуйте! Важно помнить, что срок изготовления копии документа составляет не более пяти дней, следующих за днем его получения регистрирующим органом.
Копию можно получить в установленном порядке в налоговом органе по месту нахождения юридического лица либо в многофункциональном центре. Запрос оформляется в произвольной форме с указанием наименования организации, ОГРН или ИНН юридического лица, в отношении которого запрашиваются сведения, а также способа получения Устава.
Как? Надо обратиться в ИФНС с соответствующим заявлением и представить полномочия на получение учредительных документов.