Перерасчет в фитнес-клубе - правомерно ли переплата за первое занятие и нужна ли калькуляция расходов?

Заключён договор с фитнес-клубом, в нем указано, что в случае возврата делается перерасчёт исходя из того, что 1 тренировка стоит 1500₽. Разовое занятие в клубе стоит 900₽. Я отходила одно занятие и хочу сделать возврат за оставшиеся занятия. Правомерно ли то, что при перерасчете первое занятие стоит дороже, чем разовое? И обязаны ли мне предоставлять калькуляцию понесённых на меня расходов?
Лучший ответ

Валерия, смотрите условия заключенного с фитнес-клубом договора (ст. 421 ГК РФ).

Как в договоре указано, так и должны произвести возврат.

К вам есть договор он имеет силу юридического характера.