Как защитить права отца на общение с детьми после переезда бывшей супруги и нового брака?
Сергей,
первое: выбирает нового, так сказать, спутника жизни Ваша бывшая жена самостоятельно, Вас, само собой, спрашивать не будет. Соответственно если они будут жить вместе, с ним же будут и дети, если их место жительства определено с матерью.
Второе: тут есть два варианта отстаивания Ваших прав по общению
а) или принять во внимание, что всевозможные переезды никак не влияют на решение суда, почему это Вы считаете, что решение исполняться не будет. Исполняйте принудительно имеющееся решение.
Б) или поднимайте вопрос по новым обстоятельствам о новом порядке общения новым иском.
Ну или поднимайте вопрос о передаче одного или обоих детей Вам.
С 10 лет учет мнения детей обязателен.
Здравствуйте. Подавайте новый иск о порядке общения в связи с изменившимися обстоятельствами.