Девушка получила травмы на горке аквапарка - возможность получения компенсации

В аквапарке на горке сбили девушку. Итог сотрясение мозга, перелом челюсти со смещением, порвано ухо. Потетяна Серёжка. Можно ли требовать компенсацию в этом случае?
Лучший ответ

При указанных повреждениях медики обязаны были вызвать полицию, которая обязана возбудить уголовное дело по факту причинения телесных повреждений.

Обратитесь в прокуратуру районную по месту нахождения аквапарка.

Можно требовать, если полиция и медики всё зафиксировали...

Добрый вечер!

Да, если все изложенное Вами подтверждено документально.

Для начала проверка должна установить виновного, потом требовать.